class="Apple-tab-span" style="white-space:pre"> 1486 发站到站
24 静海 06:02 06:04 22:31 1539 发站到站
25 沧州 06:47 06:50 23:16 1612 发站到站
26 东光 07:25 07:27 23:54 1671 发站到站
27 禹城 08:57 08:59 25:26 1793 发站到站
28 济南东 09:49 10:10 26:18 1846 发站到站
29 淄博 11:47 11:50 28:16 1953 发站到站
30 青州市 12:16 12:40 28:45 1996 发站到站
31 潍坊 13:12 13:15 29:41 2053 发站到站
32 高密 13:58 14:11 30:27 2138 发站到站
33 青岛北 14:59 14:59 31:28 2221 发站到站