运营时间:
发车间隔:
票价信息:
汽车公司:淄博市公共汽车公司博山分公司
淄博18路上行公交站牌
18路上行
公交西站——黑旺站
返程路线 18路上行所有公交车站 (共17站)
1公交西站
2通乾广场站
3区医院站
4三里沟站
5小李站
6小赵站
7水泥厂站
8北沈站
9小解放站
10寨里站
11邹家站
12义干渠站
13土山峪站
14佛村站
15蓼坞站
16土湾站
17黑旺站
淄博18路公交 山东淄博18路公交车路线 淄博18路公交路线查询 淄博18路公交车路线的新闻引起网友的关注,