运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-21:00
终点站首末车时间:06:20-21:00
票价信息:
汽车公司:淄博公交临淄分公司
淄博27路上行公交站牌
27路上行
十化建站——齐鲁石化青少年宫站
返程路线 27路上行所有公交车站 (共21站)
1十化建站
2橡胶厂站
3南仇站
4齐都公安局站
5三利超市一化店站
6研究院站
7炼厂西门站
8炼厂一中站
9炼厂游泳池站
10炼厂三利百货站
11北常站
12加氢站
13消防队站
14二化机厂站
15石油办站
16三利康平店站
17齐国商城站
18胜大超市站
19利群购物中心站
20西王站
21齐鲁石化青少年
我们对淄博27路公交 山东淄博27路公交车路线 淄博27路公交路线查询 淄博27路公交车路线做了深入的探讨和调查。