运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:18-19:38
终点站首末车时间:05:00-18:15
票价信息:
汽车公司:淄博市公共汽车公司
淄博51路西线上行公交站牌
51路西线上行
公交总站——桓台开发区站
返程路线 51路西线上行所有公交车站 (共37站)
1公交总站
2交警支队站
3红卫电机厂生活区站
4天泰金店珠宝城站
5人民公园站
6市青少年宫站
7中国银行站
8新元学校站
9潘庄站
10第七医院站
11华瑞园站
12硅苑科技站
13世纪英才学校站
14石桥办事处站
15南营站
16华晨工业园站
17济青高速站
18石化晴纶厂站
19中材玻纤站
20玻璃厂站
21工业职业学院站
22泰和公司站
23果里站
24果里镇政府站
25小龙庄站
26西边站
27姜坊站
28华齐粮机站
29装饰材料城站
30信誉楼站
31公路局站
32大观园商场站
33电业局站
34环保局站
35桓台中医院站
36森美人造板厂站
37桓台开发区站