运营时间:
发车间隔:
票价信息:
汽车公司:淄博公交临淄分公司
淄博63路上行公交站牌
63路上行
临淄火车站——王营站
返程路线 63路上行所有公交车站 (共27站)
1临淄火车站
2临淄宾馆站
3临淄区医院站
4法院站
5九小站
6裕丰花园站
7临淄区政府站
8十一中站
9临淄二中站
10国家站
11尹家站
12谭家站
13西河娄子站
14彩家站
15九仙站
16太乙制药站
17林家站
18史家站
19刘地站
20石桥站
21苇河站
22谢家站
23麻王站
24大夫店站
25魏家站
26罗家站
27王营站
这是小编为您精心准备淄博63路公交 山东淄博63路公交车路线 淄博63路公交路线查询 淄博63路公交车路线,希望对您有帮助。