淄博65路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
票价信息:
汽车公司:淄博公交临淄分公司
淄博65路上行公交站牌
65路上行
冯家站——临淄火车站
返程路线 65路上行所有公交车站 (共19站)
1冯家站
2韩家站
3南王小学站
4王寨站
5洋浒崖站
6托盘厂站
7十化建站
8南仇站
9一化肥站
10胜炼红门站
11二化肥站
12731局站
13二化生活区站
14齐国商城站
15101库站
16利群购物中心站
17临淄区医院站
18临淄宾馆站
19临淄火车站