淄博89路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:15-19:00
终点站首末车时间:05:50-19:00
票价信息:
汽车公司:淄博公交客运出租分公司
淄博89路上行公交站牌
89路上行
金乔茶叶批发市场站——南宿舍站
返程路线 89路上行所有公交车站 (共21站)
1金乔茶叶批发市场站
2淄博市文化艺术城站
3博爱医院站
4广电大厦站
5新元学校站
6中国银行站
7市青少年宫站
8人民公园站
9天泰金店珠宝城站
10银座家居站
11天同证券站
12市第八医院站
13贾庄站
14果蔬批发市场站
15政联装饰材料城站
16张南小区站
17交通技校站
18夏庄村站
19南定热电厂站
20山东铝厂站
21南宿舍站
今日谈谈引起大家的关注淄博89路公交 山东淄博89路公交车路线 淄博89路公交路线查询 淄博89路公交车路线。
今日谈谈引起大家的关注淄博89路公交 山东淄博89路公交车路线 淄博89路公交路线查询 淄博89路公交车路线。