淄博235路内环公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:30
终点站首末车时间:06:00-18:30
票价信息:
汽车公司:淄博公共汽车公司临淄分公司
淄博235路内环公交站牌
235路内环
仉行村站——仉行村站
返程路线 235路内环所有公交车站 (共29站)
1仉行村站
2仉行村北站
3车管所站
4淄博七中站
5辛店派出所站
6福星花园站
7方正尚城站
8齐园站
9桓公花园站
10化工职业学院站
11实验中学站
12西高新村站
13东泰广场站
14临园西门站
15齐都医院站
16工业学校站
17二中站
18国家新村站
19齐兴花园站
20区政务中心站
21相家西门站
22雪宫小学站
23区法院站
24区医院站
25辛店派出所站
26淄博七中站
27车管所站
28仉行村北站
29仉行村站