淄博251路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:07:00-19:00
票价信息:
汽车公司:淄博公交桓台分公司
淄博251路上行公交站牌
251路上行
桓台公交分公司站——市公交东站
返程路线 251路上行所有公交车站 (共39站)
1桓台公交分公司站
2实验中学站
3城区街道办事处站
4西苑小区站
5少海公园站
6惠仟佳站
7银座站
8羿景嘉园站
9齐鲁医院站
10海圣春天站
11文体中心站
12后埠站
13前埠站
14鸿嘉星城站
15果里站
16伊家村站
17甘家村站
18金都花园站
19奥林新城站
20柳泉路裕民路路口站
21北营生活区站
22高新田氏骨伤医院站
23市第十一中学站
24山东电泵站
25硅苑科技站
26华瑞园站
27第七医院站
28潘庄站
29新元学校站
30中国银行站
31市青少年宫站
32人民公园站
33天泰金店珠宝城站
34红卫电机厂生活区站
35交警支队站
36兴学街站
37张店宾馆站
38火车站
39市公交东站