淄博旅游6路上行公交车
运营时间:
发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-18:30
终点站首末车时间:06:30-18:30
票价信息:
汽车公司:淄博公交客运出租分公司
淄博旅游6路上行公交站牌
旅游6路上行
动物园站——房家小区站
返程路线 旅游6路上行所有公交车站 (共22站)
1动物园站
2南焦宋村站
3玉黛湖站
4二手车市场站
5湖田镇站
6店子村站
7大成农药站
8市第三医院站
9火车站
10市第八医院站
11淄博商厦站
12淄博剧院站
13市中心医院站
14钻石商务大厦站
15理工大学东校区南门站
16中国陶瓷馆站
17天星小区站
18植物园东门站
19植物园南门站
20齐林家园站
21南家小区站
22房家小区站